SOF 2019 LASER MEN

Du 27/04/2019 au 04/05/2019
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du dimanche 28 avril 2019 à 15.51 h.
69 Inscrits

3 groupes de classements
- GR1 (Yellow Group)
- GR2 (Blue Group)
- LAS (LAS)

Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 212259

 

LAS 

ARMIT Josh

M2001

New Zealand

 215150

 

LAS 

BADAWY Aly

M2001

Egypt

 210780

 

LAS 

BARNARD Christopher

M1991

United States Of America

 210139

 

LAS 

BECKETT Michael

M1995

Great Britain

 213932

 

LAS 

BERNAZ Jean Baptiste

M1987

France

 171979

 

LAS 

BEZY Nicholas

M1999

United States Of America

 213312

 

LAS 

BISIO Juan

M1990

Argentina

 203855

 

LAS 

BOITE Alexandre

M1999

France

 212650

 

LAS 

BOS Duko

M1995

The Netherlands

 207169

 

LAS 

BOUHAMED LORANDEL Arfan

M2000

Tunisia

 171111

 

LAS 

BROEKHUIZEN Niels

M1995

The Netherlands

 206051

 

LAS 

BUCKINGHAM Charlie

M1989

United States Of America

 199012

 

LAS 

BURTON Tom

M1990

Australia

 199218

 

LAS 

CASALONE Juan Alberto

M1997

Argentina

 216159

 

LAS 

CHIAVARINI Lorenzo Brando

M1994

Great Britain

 215379

 

LAS 

COOKSON Jack

M1997

Great Britain

 215931

 

LAS 

DEEGAN Luke

M1990

New Zealand

 211822

 

LAS 

DIDHAM Paul

M 

United States Of America

 215840

 

LAS 

DUKIC Milivoj

M1993

Montenegro

 203055

 

LAS 

DUTTA Upamanyu

M1996

India

 215298

 

LAS 

ELAMRATI Adil

M1982

Morocco

 215612

 

LAS 

ELLIOTT Luke

M1993

Australia

 213593

 

LAS 

EVLIMEVSKII Kirill

M1998

Russia

 214418

 

LAS 

FINN Alexander

M1998

Australia

 214398

 

LAS 

FLACHON Thomas

M2003

France

 211726

 

LAS 

FLOWER Ben

M1999

Great Britain

 214437

 

LAS 

GAUTREY George

M1998

New Zealand

 201441

 

LAS 

GOVINDEN Rodney

M1984

Seychelles

 213387

 

LAS 

GUARAGNA RIGONAT Francisco

M1997

Argentina

 215685

 

LAS 

HANSON Elliot

M1994

Great Britain

 212968

 

LAS 

HUMMEL Yuri

M1990

The Netherlands

 212489

 

LAS 

JANAHI Abdulla

M1988

Bahrain

 215435

 

LAS 

KARIM - DIOP Sofiane

M2001

France

 164180

 

LAS 

KENNEDY Mitchell

M1993

Australia

 199796

 

LAS 

LAMPHERE Malcolm

M1996

United States Of America

 215515

 

LAS 

LAURITSEN Georg

M1997

Denmark

 213604

 

LAS 

LE PEN Etienne

M1993

France

 215267

 

LAS 

LO Ryan

M1997

Singapore

 211981

 

LAS 

MAEGLI Juan

M1988

Guatemala

 211863

 

LAS 

MAZARD Maxime

M1993

France

 216175

 

LAS 

MEECH Sam

M1991

New Zealand

 210211

 

LAS 

MERCERON Eliot

M2015

Switzerland

 199212

 

LAS 

MOUTOUT Jeremy

M1998

Monaco

 212950

 

LAS 

MULLAN Joseph

M1998

Great Britain

 210141

 

LAS 

NAUJOCK Nico

M2001

Germany

 211929

 

LAS 

NIKOLAEV Maxim

M1996

Russia

 215489

 

LAS 

NILSEN Per Arne

M1961

Norway

 212504

 

LAS 

PANAGIOTIDIS Anastasios

M2000

Greece

 209400

 

LAS 

PELLEJERO Tomas

M1991

Argentina

 201796

 

LAS 

PEYRE Theo

M2002

France

 213381

 

LAS 

RENNA Francisco

M1990

Argentina

 215485

 

LAS 

ROLAZ Nicolas

M1999

Switzerland

 209257

 

LAS 

ROST Christian

M1995

Denmark

 208191

 

LAS 

SARAVANAN Vishnu

M1999

India

 215081

 

LAS 

SAUNDERS Thomas

M1992

New Zealand

 207711

 

LAS 

SCHEIDT Robert

M1973

Brazil

 216171

 

LAS 

SELF Daniel

M1997

Australia

 209942

 

LAS 

STOCK Leonard

M2001

Germany

 211921

 

LAS 

THOMPSON Nick

M1986

Great Britain

 211414

 

LAS 

TWEEDLE Cameron

M1998

Great Britain

 205411

 

LAS 

VAN DER GULIK Tijn

M2000

Netherlands Antilles

 213713

 

LAS 

VERHULST Gauthier

M2001

Switzerland

 211570

 

LAS 

VIDAL INCATASCIATO Agustin

M1992

Argentina

 214890

 

LAS 

WALKENBACH Philip

M2001

Germany

 199015

 

LAS 

WEARN Matthew

M1995

Australia

 201481

 

LAS 

WETHERELL Jack

M1994

Great Britain

 213719

 

LAS 

WHALEY Sam

M1997

Great Britain

 214490

 

LAS 

WHITELEY Daniel

M1998

Great Britain

 214148

 

LAS 

ZELKO Zan Luka

M1994

Slovenia

Groupe LAS : 69 inscrits



Président du Comité de Course

DOERR John
Président du Jury


Produit le 28/04/2019 par GAUTIER Annick et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019