SOF 2019 - RS : X MEN

Du 27/04/2019 au 04/05/2019
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du dimanche 28 avril 2019 à 15.11 h.
48 Inscrits
Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 FRA 152

 

RSXRSX M

ARNOUX Tom

M2000

France

 RUS  7

 

RSXRSX M

ASKEROV Aleksandr

M1995

Russia

 RUS  3

 

RSXRSX M

AYVAZYAN Evgeny

M1996

Russia

 GBR 983

 

RSXRSX M

BARTON Matthew

M1995

Great Britain

 ITA 60

 

RSXRSX M

BENEDETTI Daniele

M1995

Italy

 ALG 12

 

RSXRSX M

BENNAGA Islam

M2000

Algeria

 LTU  1

 

RSXRSX M

BERNOTAS Juozas

M1989

Lithuania

 CHN  1

 

RSXRSX M

BI Kun

M1995

China

 FRA 380

 

RSXRSX M

BILLON Hugo

M1999

France

 ALG 34

 

RSXRSX M

BOUJAATITE Ramzi

M1999

Algeria

 FRA 53

 

RSXRSX M

BOURGEOIS Clement

M1997

France

 BEL 39

 

RSXRSX M

BROUCKE Thomas

M2000

Belgium

 GBR 360

 

RSXRSX M

BROWN Andy

M1999

Great Britain

 RUS 21

 

RSXRSX M

BURMISTRENKO Vladislav

M1995

Russia

 ITA 88

 

RSXRSX M

CAMBONI Mattia

M1996

Italy

 CHN 11

 

RSXRSX M

CHEN Hao

M1999

China

 ITA 171

 

RSXRSX M

CIABATTI Carlo

M1998

Italy

 ITA 24

 

RSXRSX M

DI TOMASSI Luca

M1999

Italy

 FRA 17

 

RSXRSX M

DUSSARPS Mateo

M2000

France

 SWE 64

 

RSXRSX M

EKSTEDT Johan

M1968

Sweden

 ITA 78

 

RSXRSX M

EVANGELISTI Matteo

M 

Italy

 NOR 252

 

RSXRSX M

FUNNEMARK Endre

M1998

Norway

 POL 28

 

RSXRSX M

FURMANSKI Radoslaw

M1996

Poland

 CHN 10

 

RSXRSX M

GAO Mengfan

M1993

China

 FRA 552

 

RSXRSX M

GHIO Romain

M1998

France

 FRA  3

 

RSXRSX M

GOYARD Thomas

M1992

France

 FRA 299

 

RSXRSX M

GRALL Baptiste

M1999

France

 GBR 926

 

RSXRSX M

HOLMES-MARTIN Kieran

M1995

Great Britain

 JPN  5

 

RSXRSX M

IKEDA Kensei

M1998

Japan

 FRA  9

 

RSXRSX M

JOLIVET Mathurin

M2000

France

 JPN 54

 

RSXRSX M

KURAMOCHI Daiya

M1994

Japan

 FRA 719

 

RSXRSX M

LE BOSQ Titouan

M1998

France

 FRA 978

 

RSXRSX M

LEMOINE Alan

M2000

France

 CHN 25

 

RSXRSX M

LI Tao

M1995

China

 GBR 301

 

RSXRSX M

LINES isaac

M2000

Great Britain

 FRA  7

 

RSXRSX M

MESTRE Adrien

M1997

France

 POL 82

 

RSXRSX M

MYSZKA Piotr

M 

Poland

 FRA  0

 

RSXRSX M

PASQUETTE Jerome

M1992

France

 FRA 10

 

RSXRSX M

POULIQUEN Oel

M1997

France

 ITA 150

 

RSXRSX M

RENNA Nicolo

M2001

Italy

 SUI 36

 

RSXRSX M

SANZ LANZ Mateo

M1993

Switzerland

 GBR 60

 

RSXRSX M

SILLS Samuel

M1993

Great Britain

 GBR 931

 

RSXRSX M

SQUIRES Tom

M1993

Great Britain

 NOR 57

 

RSXRSX M

ULRICHSEN Arthur

M1996

Norway

 NOR  7

 

RSXRSX M

WANG-HANSEN Sebastian

M1988

Norway

 GBR 178

 

RSXRSX M

WILSON Brian

M1973

Great Britain

 GBR  6

 

RSXRSX M

WILSON Daniel

M1997

Great Britain

 CHN 12

 

RSXRSX M

YE Bing

M1992

China

Groupe RSX : 48 inscrits


NUTTE Jerome
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 28/04/2019 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019