SOF 2019 LASER RADIAL WOMEN

Du 27/04/2019 au 04/05/2019
LISTE ALPHABETIQUE DES INSCRITS
A la date du dimanche 28 avril 2019 à 15.14 h.
50 Inscrits
Ident_1Ident_2GrpCla/CatConcurrentsSxNaisClub/Pays

 211550

 

LAR 

AINSWORTH Elyse

F1999

Australia

 208336

 

LAR 

AINSWORTH Jacinta

F1997

Australia

 206297

 

LAR 

BARRUE Marie

F1996

France

 210786

 

LAR 

BARWINSKA AGATA

F1995

Poland

 212975

 

LAR 

BEREZA Ekaterina

F1999

Russia

 213939

 

LAR 

BOLOU Marie

F1992

France

 215617

 

LAR 

CALDECOAT Paige

F2001

Australia

 211553

 

LAR 

CARLIER Maité

F1996

Belgium

 174701

 

LAR 

CERVERA Louise

F1998

France

 209279

 

LAR 

CHRISTIE Olivia

F2019

New Zealand

 196544

 

LAR 

DE KERANGAT Mathilde

F1991

France

 212992

 

LAR 

DEVAUX-LOVELL Stephanie

F1995

St. Lucia

 210789

 

LAR 

EASTGATE Annie

F1997

Australia

 211551

 

LAR 

ERDI Maria

F1998

Hungary

 213977

 

LAR 

FALASCA Lucia

F1993

Argentina

 215399

 

LAR 

GUZEL Ecem

F1995

Turkey

 213668

 

LAR 

HAVERLAND Lena

F1995

Germany

 210792

 

LAR 

IMENEO Casey

F1997

Australia

 211842

 

LAR 

JAYET MAUD

F1996

Switzerland

 216184

 

LAR 

KARACHALIOU Vasileia

F1996

Greece

 211244

 

LAR 

KHELIF Thea

F1999

France

 202284

 

LAR 

KISLUKHINA Mariia

F1999

Russia

 211211

 

LAR 

KUHLMANN Pia

F1995

Germany

 195372

 

LAR 

KUMANAN Nethra

F1997

India

 211313

 

LAR 

KWASNA Magdalena

F1998

Poland

 213624

 

LAR 

MAKRI Marilena

F2002

Cyprus

 200798

 

LAR 

MANSY Khouloud

F1998

Egypt

 212730

 

LAR 

MICHON Pernelle

F1993

France

 203033

 

LAR 

MIKKOLA Monika

F1996

Finland

 213711

 

LAR 

NORDQUIST Andrea

F1996

Switzerland

 209939

 

LAR 

PEYRE Manon

F2002

France

 211552

 

LAR 

PLASSCHAERT Emma

F1993

Belgium

 211085

 

LAR 

PUJOL BAJO Cristina

F1993

Spain

 214458

 

LAR 

RAILEY Paige

F1987

United States Of America

 210468

 

LAR 

REINO CACHO Martina

F1996

Spain

 211516

 

LAR 

RENNIE-YOUNGER Annabelle

F1999

New Zealand

 212171

 

LAR 

REYES Fatima

F1987

Spain

 212551

 

LAR 

ROSMO Caroline

F1998

Norway

 215817

 

LAR 

SNELLGROVE Hannah

F1990

Great Britain

 208546

 

LAR 

STRANSKY Mara

F1999

Australia

 212501

 

LAR 

TAMVAKIDOU NATALIA

F2000

Greece

 212072

 

LAR 

TENKANEN Tuula

F1990

Finland

 204568

 

LAR 

THOMSON Zoe

F1998

Australia

 213479

 

LAR 

VERSTRAELEN Eline

F2002

Belgium

 212631

 

LAR 

VITTECOQ Coralie

F1997

Canada

 211052

 

LAR 

VLACHOU MARIA

F1973

Greece

 213363

 

LAR 

VOROBEVA Elena

F1988

Croatia

 211203

 

LAR 

WEIßKICHEL Lena Marie

F1999

Germany

 206251

 

LAR 

YOUNG Alison

F1987

Great Britain

 213368

 

LAR 

ZYUZINA Ekaterina

F1996

Russia

Groupe LAR : 50 inscrits



Président du Comité de Course

DOERR John
Président du Jury


Produit le 28/04/2019 par GAUTIER Annick et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019